Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

В Екатеринбурге открылось представительство АмурТехКом

Руководство компании заинтересовано не только в успешном развитии своего бизнеса, но и в максимальном удовлетворении всех требований клиентов. Одним из вариантов решения задачи стало расширение региональной сети, открытие новых представительств в разных городах России.

Несмотря на то, что центральный офис компании АТК находится в Благовещенске, купить китайскую спецтехнику без проблем теперь можно и в Екатеринбурге. Наличие большой стоянки для техники позволяет потенциальному покупателю убедиться лично в качестве и технических характеристиках нужных моделей.

Клиент, обратившийся в компанию АТК по вопросу приобретения спецтехники в г. Екатеринбурге, получает несколько дополнительных преимуществ:

  • затраты на транспортировку для близлежащих регионов значительно ниже;
  • существенно сокращается время выполнения доставки;
  • привлекательная цена и наличие гарантий на весь модельный ряд, возможность технического обслуживания и ремонта, поставки запчастей;
  • профессиональные консультации опытного персонала компании, которые помогут сделать оптимальный выбор;
  • наличие возможности предварительных заказов – решение о покупке и оплата продукции производится после самостоятельного осмотра техники;
  • постоянное наличие в продаже моделей, пользующихся повышенным спросом.

Развитие бизнеса – для удобства клиентов

Открытие нового офиса в Екатеринбурге позволит клиентам быстрее получать технику, осуществлять предварительные заказы, платить за доставку меньше, работать с менеджеров в удобном для клиента регионе.

Главным направлением деятельности компании АТК является продажа специальной техники от китайских производителей: HOWO, XCMG, SHANTUI, SHAANXI, SDLG и других. В удобном каталоге готовой продукции представлено более трех сотен видов различной техники для строительных, дорожных и других специализированных работ. За годы своей профессиональной деятельности компания АТК зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик фронтальных погрузчиков и другой техники. Базовыми принципами ее безупречной деловой репутации являются:

  • доступная экономичная цена;
  • высокое качество спецтехники, гарантированное китайскими производителями;
  • сжатые сроки выполнения заказа;
  • скидки при повторном оформлении поставки.
Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!