Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Участие в выставке фронтальных погрузчиков НЕО, г. Екатеринбург 12-14 марта.

DSC_7681.JPGНа проходившей специализированной выставке «Строительство» в рамках «Уральского строительного форума» были представлены фронтальные погрузчики НЕО S200 и НЕО S300 производства КНР. Основной целью участия в выставке было продвижение S200 и S300 в Уральском федеральном округе. Представленные модели вызвали огромный интерес участников и гостей выставки. Погрузчики были укомплектованы разнообразным навесным оборудованием. 

DSC_7668.JPGВысокую оценку строителей погрузчики НЕО получили за счет своего основного преимущества в виде быстросъемной каретке позволяющей менять навесное оборудование за считанные минуты, а так же за большой выбор навесного оборудования и область его применения. В частности были показаны отвалы для снега двух видов, гидравлический молот, ямобур, вилы полетные, захват для леса и труб, щетка дорожная, роторный снегоочиститель, функциональный ковш 4в1. Со слов участников выставки из простого фронтального погрузчика получилась многофункциональная машина для широкого спектра строительных и дорожных работ. 

DSC_7652.JPGПроизводитель не забыл сделать максимально комфортные условия и для машиниста. Кабина оснащена удобным креслом для оператора, информативной приборной панелью, отопителем салона, кондиционером, камерой заднего вида, магнитофоном, управление гидравлической системой осуществляется джойстиком. В штатной комплектации на каждый погрузчик S200 и НЕО S300 устанавливается электрический предпусковой подогрев двигателя что немаловажно для зимней эксплуатации.



Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!