Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Спецтехника Shantui. Компания Shantui Construction Machinery Co., Ltd

В нашем каталоге представлено много техники марки Shantui:

Завод Shantui - производство бульдозеров.jpg

Корпорация использует новейшие разработки в машиностроении, занимается собственными исследованиями и перенимает лучший зарубежный опыт.

Написание истории Shantui началось в 1980 году с открытия Шаньдунского генерального бульдозерного завода. С тех пор компания не только поменяла свое название на известное сегодня Shantui Construction Machinery Co., Ltd, но и обрела мировую славу как одного из самых уважаемых китайских производителей землеройной и строительной техники. Сегодня компания выпускает бульдозеры, автопогрузчики, грейдеры, катки и другую технику.

Секреты популярности и принципы работы компанииShantui

В 2009 году компания раз и навсегда доказала свою состоятельность как очень мощного производителя, продемонстрировав миру бульдозер SD52-5 - самый крупный среди существующих китайских машин.

Корпорация сегодня состоит из основного завода, заводов по производству ходовой части и гидравлики, совместного предприятия по производству китайско-японских экскаваторов KOMATSU.

На заре своей деятельности бульдозеры Shantui выпускались по передовым технологиям KOMATSU, сейчас же компания может похвастаться собственными технологичными разработками, в ее портфеле уже значится 21 патент Китайского национального патентного бюро. Но при этом инженерные исследования Shantui и дальше изучают и внедряют достижения строительной промышленности США, Японии, Германии и применяют самые эффективные технологии в своем производстве.

Награды и достижения компании Shantui

На протяжении всей истории компания Shantui стремится предоставить своим покупателям качественную технику по лучшей цене и это у нее получается безупречно.

Грейдеры, бульдозеры, виброкатки и прочая техника данной марки составляет достойную конкуренцию известным мировым производителям и удостаивается множества наград.

Так в 2010 году она завоевала 3 из 6 возможных наград на Конференции по обмену опытом повышения качества, в этом же году Shantui выиграла 5 премию "TiangongZun" Топ 10 Знаменитых Брендов Строительной Техники.

Как известный производитель, компания Shantui регулярно принимает участие в разнообразных выставках. Так на Московской выставке СТТ-2013 были представлены автопогрузчики SHANTUI SL 50W-2 и SL 30 W, отличающиеся оптимальным сочетанием «цена-качество» и обеспечивающие должный уровень комфорта для оператора. Модель SL 50W-2 выпускается также с укороченной колесной базой, что повышает маневренность техники и снижает радиус разворота.

На выставке Bauma Аfrica 2013 в Йоханнесбурге компания планирует продемонстрировать новую усовершенствованную модель погрузчика SL60W-3 и карьерный экскаватор SE480. Обе модели созданы для использования в горнодобывающей сфере. После успешного представления своей техники на популярной выставке компания планирует открыть собственный филиал в Южной Африке.

Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!