Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Помощь в покупке

Дизельные погрузчики
Дизельные погрузчики

Дизельных погрузчиков сейчас огромное множество. И сами погрузчики на данный момент очень востребованы. Машина всегда должна быть отменного качества, потому как на ней регулярно выполняются опасные работы.

Что нужно знать, выбирая бензовоз?

Для чего нужны бензовозы? Это популярный вид спецтехники, предназначенный для транспортировки дизельного топлива, бензина разных марок, и прочих светлых нефтепродуктов. В случае крайне нужды с его помощью можно осуществить также перевозку темных нефтепродуктов. Однако после этого емкость оборудования необходимо будет вычищать паром. Типы бензовозов Бензовозы,…

Почему покупка спецтехники из Китая – это выгодное решение?

Продажа спецтехники имеет свои особенности. Современное разнообразие ее моделей способно вызвать немало затруднений при выборе. Если вы уже определились с тем, хотите ли приобрести погрузчик или, к примеру, вам необходим бульдозер, задумайтесь – какого производства спецтехника должна быть?

Выбор погрузчика

На сегодняшний день существуют бензиновые, электрические, дизельные погрузчики, поставляемые лучшими мировыми производителями. Покупателю нужно выбирать погрузчик, учитывая множество условий и факторов эксплуатации.

Оправдана ли покупка спецтехники в лизинг?

Покупка спецтехники в лизинг сейчас является одним из наиболее выгодных способов приобретения, представляющий массу преимуществ для покупателя. В связи с этим создано несколько видов лизинговых операций, оптимальных для разных покупателей  это финансовый, операционный и возвратный лизинг.