Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Фронтальные погрузчики из Китая

Что собой представляет погрузчик?

Машина движется с помощью колёс. Помимо них, созданы гусеничные варианты, оснащённые более крупным ковшом. Чаще технику подобного рода именуют колёсной. Фронтальный погрузчик, имеющий ковш, зацеплен спереди транспорта, включается и управляется так называемыми «руками», что даёт большую вариативность сборки с земли материала в ковш. Это может быть песок, щебень и земля. Перегружая необходимое, без надобности перетаскивать груз по земле, что часто происходит с грейдерами и бульдозерами. Погрузчики из Китая применяются для перемещения тяжестей малого размера и веса с земли в кузова самосвалов, грузовиков или в ямы и вырытые котлованы.

Варианты погрузчиков

Грузовой транспорт чаще продаётся как с одним ковшом, так и специализированный под съёмный ковш. Также есть вариант, позволяющий отцеплять и прикреплять разновидности навесных вил, с которыми можно перемещать штабелированные грузы. Помимо этого возможна установка гидравлического закрывающегося ковша, а также ещё возможно для крепления контейнеров и множество вариантов дополнительных приспособлений, созданных для работы с фронтальным погрузчиком. Кроме этого, можно работать с тюками, лесом, бочками и практически нескончаемыми задачами, если есть соответствующая установка для крепления и приспособления.

Где используют и плюсы погрузчика из Китая?

Для погрузки сыпучих материалов в грузовики, очистки от мусора, прокладки труб, проведения раскопок регулярно используют именно китайские фронтальные погрузчики, потому что они не обделены достаточной надёжностью и низкой ценой как и самой машины, так и дополнительных приспособлений. Отличительным фактором и бессменным плюсом как раз-таки является копание, из-за ограничения ковша, которому не позволяют опускаться ниже уровня своих колёс.

Этот отрицательный нюанс преграждается тем, что переносимый груз гораздо превышает то количество, которое способен перенести, например, экскаватор. У машины объём ковша есть на 3–6 кубометров. Помимо этого, созданы и до сорока восьми кубометров. Но их устанавливают только на самые крупные и тяжелые модели.

Машина получила достойную популярность и сильно распространилась в последнее время. Её всё чаще используют на городских постройках и земельных участках, так как она подходит для любых строительных нужд.

Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!