Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Отзыв клиента на фронтальный погрузчик NEO S300

Фронтальный погрузчик NEO S300 – одна из самых востребованных моделей спецтехники АТК. К нам приходят положительные отзывы из разных городов России.

Фронтальный погрузчик NEO S300
Фронтальный погрузчик NEO S300

Многие при выборе сомневаются – брать или не брать NEO, ведь аналогичной техники на рынке достаточно. Так было и с нашим клиентом Романом (г. Мурманск).

Он долго сомневался, задавал много вопросов и не скрывал, что хочет купить XCMG, который гораздо дороже по цене.

Но Роман все-таки приобрел NEO S300. Получив технику, он поделился с нами впечатлениями.

Погрузчик прост в управлении. Кабина имеет отличную обзорность продуманное остекление кабины увеличивает радиус обзора на 30 % (по сравнению с другими моделями – ред.) и прекрасно отапливается, что крайне важно в суровых погодных условиях Мурманска

Кабина, приборная панель и место водителя погрузчика NEO S300

Кроме всего этого, в погрузчике NEO S300 предусмотрена система холодного запуска, которая включает в себя свечу накала и электрический предпусковой подогреватель, который обеспечит уверенный запуск двигателя в холодное время года.

Особенно Роману понравилось удобное кресло оператора и информативная приборная панель.

Большим достоинством этого NEO является гидравлический механизм – быстросъёмная каретка, которая сокращает время работы по замене навесного оборудования на 90 %.

Устройство быстрой замены навес погрузчика позволяет за считанные минуты сменить навесное оборудование, не покидая кабины. При работе по уборке снега без труда заменить ковш на отвал, а при работе с лесом – на захват или паллетные вилы. Всё это экономит время, и, соответственно, топливо погрузчика

Фронтальный погрузчик NEO S300 в работе

Очень удобен для работы в городских условиях

Спасибо Роману за отличный отзыв! А тем, кто еще сомневается в возможностях NEO S300, предлагаем посмотреть видео-презентацию

Если сомневаетесь, подходит ли вам NEO - звоните на горячую линию 8-800-100-99-86. Менеджеры и технические специалисты ответят на все вопросы и предоставят отзывы клиентов.

Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!