Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Волжский погрузчик – новый дилер АмурТехКом

Логотип Волжский Погрузчик.jpg

Компания «Волжский погрузчик» стала новым официальным дилером спецтехники от АмурТехКом (АТК), поэтому ее каталог обновился большим количеством современных моделей от производителей, завоевавших весь мир: XCMG, SDLG, Shantuiи другие.

Также в ассортименте дилера появились новые погрузчики Neo – собственная разработка АТК. Благодаря сотрудничеству с АТК у компании найдется техника, удовлетворяющая всем техническим и финансовым требованиям даже самого скептичного клиента.

Новый уровень работы с клиентами

Если раньше основная деятельность данной компании представляла собой продажу вилочных погрузчиков, то сейчас предлагается большой выбор фронтальной техники. Масштабное расширение ассортимента, обусловленное сотрудничеством с АТК, позволяет каждому клиенту данного дилера выбрать погрузчик, соответствующий определенным параметрам. Т.е., обратившись в компанию, можно сразу подобрать высоту подъема, грузоподъемность, тип привода и желаемую среднюю стоимость. На основе полученных данных менеджер предложит несколько наиболее оптимальных моделей от разных производителей.

Дополнительные услуги и акции

«Волжский погрузчик» также осуществляет продажу запасных деталей для различных машин, и предлагает широкий перечень дополнительных услуг по обслуживанию и ремонту спецтехники. Это диагностика и проведение сезонных технических работ с возможным выездом специалистов к объекту, это гарантийный ремонт и установка дополнительных комплектующих, это подготовка машины к продаже и многое другое. А частые акции, представленные в новостной рубрике сайта компании, станут еще одним приятным дополнением. Данный дилер всегда готов предложить максимально выгодные условия своим клиентам, а благодаря новоиспеченному партнерству с АТК их обслуживание стало еще более удобным и финансово перспективным.

Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!