Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Широкие возможности фронтального погрузчика NEO L180

АмурТехКом предлагает большой выбор спецтехники. Имея в своем распоряжении большие стоянки, мы предлагаем быструю доставку грузовой техники. Вам не придется ждать заказ длительное время. Работая с заводами изготовителями, мы предоставляем клиентам самые выгодные цены. 

Какие характеристики имеет фронтальный погрузчик NEO L180?

Комплектация кабины разработана по высоким стандартам качества и безопасности. Все системы безопасности дают гарантию надежной защиты оператора. Для улучшения работоспособности в тяжелых погодных условиях данная модель оборудована кондиционером, вентилятором и системой отопления. Специальное утепление пола и стекол позволяют вести работы даже в сорокаградусный мороз.

Кроме систем регулирования температуры кабина оснащена магнитолой, затемненными стеклами, системой очистки стекол, регулируемой рулевой колонкой и пр. Вся комплектация позволяет создать лучшие условия для комфортабельной работы. Водяное охлаждение четырехтактного турбодизеля позволяет фронтальному погрузчику работать в жаркой среде длительное время. В таком случае исключается перегрев и высокие шумовые характеристики двигателя. 

Грузовая техника данной модели может поднимать груз весом в 18 центнеров на высоту 3,1 метра. В этот момент оператор управляет ковшом и стрелой при помощи удобного джойстика. Он позволяет быстро и точно регулировать положение навесного оборудования. Погрузчик оборудован свечой накала – именно она позволяет быстро запустить двигатель после длительного простоя или в условиях очень низких температур.

Преимущества погрузчика NEO L180, позволяющие выделяться на фоне другой спецтехники

Данная модель погрузчика обладает рядом преимуществ:

  • Доступность. Стоимость фронтального погрузчика значительно отличается от раскрученных брендов, хотя и имеет равнозначную комплектацию и идентичные характеристики.
  • Эргономичность кабины. Разработчики продумали каждую деталь, поэтому кабина соответствует высшим стандартам комфортности и безопасности.
  • Функциональность. Данная модель может выполнять порядком пятидесяти функций. Возможно использование бетоносмесителей, захватов для леса и труб, гидромолотов, экскаваторных навесок, дорожных щеток, отвалов для снега и пр. 
  • Быстрота запуска. Предпусковой электрический подогреватель позволяет в холодных условиях запускать двигатель в три раза быстрее.
  • Все сезонность. Комплектация техники позволяет работать в любых погодных условиях. 
  • Отличная круговая обзорность. Разработчики тщательно продумали остекление кабины. Данная модель имеет двадцати процентное преимущество в сравнении с другими.
  • Продуманный гидравлический механизм. Специальные приспособления экономят время замены навесного оборудования на 65 процентов. Специалисты компании позаботятся обо всем. Вам просто необходимо сделать заказ и получить его в оговоренное время.
Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!