Написать нам Заказать звонок Выбрать регион
Выберите город: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Благовещенск Новосибирск
8-926-901-66-50
Склад в Москве
8-926-901-66-50
Склад в Москве
Бесплатный звонок по России

Как выбрать и купить автомиксер

Компания АТК предлагает купить автомиксер китайского производства. Автомиксеры производства КНР обладают многими преимуществами. Это простота в устройстве и эксплуатации, соответствие мировому уровню качества. Они отлично приспосабливаются к российским дорогам. Не стоит забывать и про такие свойства китайской техники, как экономичность, современный дизайн и конкурентоспособные цены.

Китайские автомиксеры, реализуемые компанией АТК, долговечны. Техника имеет невысокие издержки на техническое обслуживание, текущий ремонт и низкий расход топлива.

Автомиксер HOWO: надежность по разумной цене

Техника марки HOWO – оптимальный вариант для тех, кто желает купить автомиксер. Данная марка стабильно держится в лидерах продаж на российском рынке. Китайские HOWO, предлагаемые компанией АТК, сочетают в себе высокое качество, надежность и доступны по цене.

Автобетоносмеситель.jpg

Надежная и выгодная машина по доступной цене.

Двигатель отвечает экологическим стандартам и не наносит большого вреда окружающей среде. Техника марки HOWO обладает системой подогрева воздушной смеси и улучшенной шумоизоляцией кабины. Шасси имеет автономный двигатель, емкость для жидкости и пульт, которым управляется вся конструкция. Смесительный барабан - цилиндрической формы, он вращается в течение всего пути. Этим бетонная смесь постоянно поддерживается в нужном состоянии.

Марка HOWO очень экономична в расходе топлива. Управляет машиной один человек, который совмещает в себе функции водителя и оператора бетономешалки. Соответственно, в кабине предусмотрено одно спальное место.

Есть вопросы к специалисту? Заполните форму!